Москва

Здравствуйте.Скажите мне пожалуйста как мне правильно составить заявление в прокуратуру по поводу домогания коллекторского агентва? Или мне помогут в... - вопрос №1429685

прокуратуре составить правильно заявление? Коллекторы угрожают физической расправой, что сожгут меня, мой дом, ребёнка и мою семью, что денег должна им передать в руки.И так каждый день.Платила кредит(100т.р.), выплатила только половину, потом из-за резких изменений в финансах перестала платить.Звонят не только мне и моим всем родственникам(хотя я никаких номеров не давала), но и НА РАБОТУ В ПОЛИКЛИНИКУ, звонят всем врачам и остальным сотрудниках и разглают информацию про то, что я должна и чтобы они за меня отдали деньги.Звонят на работу непрерывно.Что делать? Ходила к участковому, написала заявление, дали отказ об возбуждении УД, теперь хочу в прокуратуру идти. Денег, к сожалению, не имею на то, чтобы нанять специалиста… спасибо.

Ответы

Добрый вечер!
Для начала нужно написать жалобу в ЦБ РФ на банк, который передал коллекторам Ваш кредитный портфель.
Дальше нужно взять распечатку звонков и смс от коллекторов (где будет указано время звонков и смс, а также номера с которого поступают) и написать заявление о возбуждении уголовного дела в прокуратуру.
Готов оказать помощь в составлении процессуальных документов.
29.03.15

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга

от 400 p.
Читать ответы

Ирина Анатольевна

от 400 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Кредиты и займы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store