на мне есть венец безбрачия мне 31 год а парня то и не было никогда кроме таких которым нужен только секс.ну у меня есть любовник и я его люблю но... - вопрос №1429769

он… меня не любит.вот если я сниму этот дурацкий венец безбрачия у меня может что нибудь получиться с этим любовником? он мне даже один раз сказал что от меня негатив идет.его зовут руслан дата рождения 28.11.1990г. меня наталья 7.12.1983г.

Лучший ответ по мнению автора

такого рода негатив часто путают с родовым. и если это так но следует печься скорее о том чтоб его не унаследовали потомки.
снятие такого довольно сложно и долгосрочно, «надцатью свечками с молебнами в церкви» тут никак не обойтись любовник с большой вероятностью просто не дождётся  этого светлого момента.

ваши мать, бабушка и прабабушка были счастливы в браке? семьи были полноценны?