какая из этих надежнее коротко об их характерах, заранее спасибо - вопрос №1429843

какая не предаст, поможет в трудную минуту, на кого можно положиться, а на кого нет, с кем идти по жизни буду
Дарья 13.06.1995
изображение из вопросаАлина 05.12.1996
изображение из вопросаКарина 13.11.1994
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Алина является наиболее надежной и предсказуемой..

К тому же достаточно открыта и искренна.
Карина склонна гнуть свою линию и добиваться своего правдами и неправдами.
Дарья обладает непростым характером, более закрыта, но с человеком, которому доверяет будет честна.
Но найти путь к ней, завоевать ее доверие непросто....

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка на первом фото будет Вам опорой!

Здравствуйте. Только на вторую девушку Алину выпала положительная карта.

ПАЖ МЕЧЕЙ.

А это значит и в огонь и в воду, мягкие отношений, и мирное выяснение всех проблем, осмотрительность, так же девушка обладает сильным умом, что сыграет важную роль.Вы можете укрепить ваш союз! все в ваших руках!

Удачи.

Здравствуйте!

1. Дарья 13. 06. 1995. — У девушки очень развита интуиция, чувствительна, любознательна. У неё очень много талантов.

2. Алина 05. 12.1996 — Эта девушка крайне прямолинейна, нетерпима. Увлекается спортом и любит путешествовать.

3. Карина 13. 11. 1994 — Ревнива, бывает агрессивной, скрытная, очень ранима.

Мой ответ: Дарья. На неё можно положиться и у неё большой потенциал.

Желаю вам удачи в принятии правильного решения. Слушайте своё сердце.