моя жизнь тайга для психолога-мне 33 с 18 замужем разница с мужем 25 лет что и послужило приютить 3го в наш секс а затем он стал почти постоянно... - вопрос №1429874

живущим в нашем доме-вот уже около 10 лет-год назад- ночью услышала шорох вышла из комнаты а любовник побежал по лестнице-был разговор между мужчинами мы свободно живем а тут он ломанулся-почему-вчера увидела почему-любовник дрочит на мою дочь 12 лет=он с нами столько времени я подозреваю год-два он на нее посматривает-но она не сформирована совсем дите я с ней говорила она не в курсе событий-вот повезло-что делать не знаю-причем любовник персонаж крайне положительный-не злоупотребляет и любим-муж считает ничего страшного не случилось- того выгнали насовсем-что чувствую-как я столько лет и сейчас слепо влюблена не могу ссобой справиться болит сердце мозг принять не может что доверяла а любимый на дочку дрочить стал-скажите я все постарела или он не нормальный или ему адриналина не хватает-объясните что происходит и что с этим делать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У меня слава БОГУ, хорошая память и Вы задавали подобный вопрос, только не раскрыв до конца истинной причины...., что есть еще и муж… Согласитесь, Вы написали ВАЖНОЕ дополнение… Я и другие эксперты писали Вам ответы, но все  «не попали в десятку». так как не знали досконально Вашей ситуации. Ясно только одно, что у молодого человека точно сексуальные отклонения, во всяком случае это нормой не назовешь — секс в троем, подглядывание за ребенком и занятие ананизмом…, может его аппетиты возрастут и ему захочется «секса в четвером» или же секса с девочкой? Я сейчас пишу без иронии и на полном серьезе, учитывая, то, что Вы написали… Вы правильно, написали про «тайгу» и эту «тайгу», надо разбирать не с помощью вопросов, где снова могут всплыть какие то дополнительные ВАЖНЫЕ обстоятельства, а общаться с психологом или же на личном приеме, или онлайн в видео режиме. Как вариант, можете выбрать психолога на нашем сайте и договориться о консультации, где реально начнете решать для себя важную проблему, а не заниматься «игрой в угадай мелодию». Я надеюсь, Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!