Дата рожденя: 21/07/1973 Вопрос:Здравствуйте ,приснилось ,что бывший муж зовет меня замуж ради детей уговаривает я в белом платье стою с ним и мне надо расписаться в книге и думаю о своем настоящем - вопрос №1430134

мужчине о том как же я буду без него и я убегаю со свадьбы.Я не замужем на свадьбе была в белом платье и фате.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В скором будущем вам нужно будет принять достаточно серьёзное решение, которое может отразиться на всей вашей дальнейшей жизни. Судя по сну, вы подходите к одному из главных перекрестков в жизни. Это не обязательно будет выбор, касающийся ваших прошлых отношений. Не обязательно будет дурной выбор в плохой ситуации. Скорее наоборот, ситуация будет позитивна, но выбор нужно будет сделать. То, что вы запомнили этот сон и убегаете в конце и плачете означает, лишь то, что вы, вы скоро освободитесь от некого тяжелого груза. Так, что ваш сон вполне позитивный. Возможно, новые отношения. Возможно пройдут старые обиды :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От Вас мужчина ушел, сон компенсирует то, что происходит наяву. руны говорят, что применялось колдовство. Смотреть нужно ситуацию.
Здравствуйте! О прежнем муже остались очень противоречивые чувства...

Здесь позитивные эмоции перемешиваются с опасением, что муж может негативно повлиять на Вашу жизнь, он может сковывать Вас.
Сон о том что Вы как бы разрываетесь между чувством долга (жить для детей) и желанием устроить свою нынешнюю личную жизнь.
Еще у Вас есть ощущение ошибочности прежнего замужества — вот такой клубок эмоций у Вас проявился во сне...

Удачи Вам!