Кредит в БАНКЕ - вопрос №143029

Взят кредит в банке  могу ли я его вернуть без% в течении 5 дней?

Выиграю ли я в суде????????

Как правильно составить исковое заявление??

Была взята сумма 147 выдали 130, а остальные 17 тыс, это страховка!

Могу ли я  выиграть в суде?? Как поступитm&&&

Ответы

Елена, здравствуйте!

В соответствии с условиями кредитного договора, кратко, Банк обязан предоставить денежные средства Заемщику, Заемщик — вернуть данные средства Банку, оплатив причитающиеся за время использование данных денежных средств % в сроки, указанные в договоре. Невыполнение какого либо из этих условий является нарушением договора. Соответственно, у Вас имеется обязанность оплатить % за те дни, пока денежные средства Банка находились в Вашем распоряжении, не зависимо от того, использовали Вы их или нет.

При нежелании пользоваться услугами данного банка, рекомендую закрыть основной долг, рассчитаться по причитающимся согласно договора процентам. Потеря Банком клиента, причем несущего негативный отзыв о его услугах — единственная обратная связь, которую здесь может получить Банк.

Всего Вам доброго.