от меня ушла девушка с ребенком. Я уже ходил 3 раза к женщине она делала приворот и еще чтото. Но она стала ненавидеть еще больше, не знаю почему. Хочу вернуть семью. - вопрос №1430290

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Приворот это вещь сильная — может иметь сильную негативную отдачу — и в виде ненависти в том числе. Тут надо разбираться в причинах — почему все же девушка от вас ушла, надо смотреть на ваше и ее поведение, на основе чего возникали конфликты, почему она стала вас ненавидеть. За более подробной консультацией обращайтесь в личку. Можете сразу расписать ответы на поставленные здесь вопросы. Желаю удачи!

малахова елена