вопросы ))) - вопрос №143042

Добрый день! Меня Зовут Яна, 08.05.1984 рождения родилась в тольятти, меня интересуют некоторые вопросы: 1.Будут ли у меня дети, 2. Будет ли высокооплачиваемая работа, 3. Отношения с мужем Игорь 05.02.1969 в похвистнево, 4. мое финансовое положение

1 ответ

Ответы

Хорошо что вас все это интересует — а теперь из вопросов, превратите все эти пожелания в цели)

С мужем есть вероятность, что отношения закончены.