Анна 06.01.1984. Пригласили работать в другую страну. Съездила на неделю. Обнаружила, что мне нужно больше денег. Скажите согласятся они на мой запрос?Как сложатся отношения с Михаэль 20.12.1969 - вопрос №1430428

800 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да согласятся, вы их устраиваете как работник и пойдут вам на встречу… у вас идет удача на новом месте…  Михаэль вас никуда не отпустит от себя… будет даже вас ревновать)успехов вам и во всем только позитива и душевного спокойствия)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Запрос возьмут на вооружение и как то Михаэль связан будет именно с денежным вопросом связан, отношения с ним не вижу чтоб были прерваны вы будите встречаться и дальше вы уедите в его страну.
Здравствуйте, Анна!
Да, согласятся. С работой в другой стране у Вас все получится!
С мужчиной этим Вас объединяет общее дело, рабочие вопросы. В плане личных отношений с ним сложно. Вижу брак у него и не очень сильную энергетику. Как мужчина, он просто не подойдет Вам, да и сам немногого хочет. Отношения с ним могут сложиться, но на будущее у Вас показан другой мужчина.
У Вас в этой стране прекрасный шанс создать семью с мужчиной немного старше Вас, обеспеченным, готовым любить и защищать Вас!
Вы девушка ранимая, жизненные трудности настоящего и прошлого переживаете глубоко и болезненно, но ангел-хранитель у Вас сильный. Переживать не стоит! С деньгами вопрос решится, а в личной жизни очень скоро обретете долгожданное счастье!
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Что касается о Вашем запросе в большем количестве денег, то он будет удовлетворён.Вам пойдут навстречу и увеличат денежную сумму.Вы стоите на пороге абсолютно новой карьеры.Любые переговоры, проекты, договоры, проходящие в этот период Вашей жизни, принесут Вам удачу и перспективу на долгое время вперёд.
Со стороны Михаэля будет помощь и опека.Между Вами будут довольно тёплые и доверительные дружеские и деловые отношения.Он заинтересован в хороших результатах Вашей работы, поэтому всячески будет Вам содействовать, но это содействие будет оказываться не только как сотруднику, но и как хрошему другу, который ему интересен и приятен.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. У вас в переди очень плагоприятное финансовое положение идёт. Повышение заработной платы рассмотрят и увеличат вам оклад. Но на это понадобится немного времени. На этом месте вас ждёт удача. С Михаэлем у вас будет разговор очень приятный. И у вас появится что то новое в отношениях. Очень благоприятное время для воплощения задуманного.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что на Ваш запрос согласятся. с Михаэлем отношения будут носить стабильность.
с запросом согласятся.а с михаэлем отношения будут только дружеские.

Добрый день, Анна! Показано, что вопрос ваш решиться  на счет запроса о  деньгах , вам поспособствует мужчина, скорее всего это Михаэль .
На ваши с Михаэлем отношения вышли карты 8 жезлов, Туз жезлов, Королева жезлов  -  карты показывают, что в отношениях именно на сексуальную сторону делается акцент , Михаэль  видит в них лишь сексуальную сторону.Отношения будут носить страстный, сексуальный характер, глубокая эмоциональная привязанность  показана между вами. Также  кроме того, не исключаю, что Михаэль  параллельно будет   проявлять интерес к другим девушками .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Я бы не советовала Вам эту работу, от Вас скрывают некоторые нюансы и в итоге Вы останетесь со «связанными руками и ногами». Михаэлю я бы тоже не советовала доверять.
Анна, на Ваш запрос могут и не согласиться в этот раз, но шансы есть. Что касается отношений с Михаэлем — легкие, приятные, с возможностью вступления в брак.
Здравствуйте! Вопрос о большой сумме будет решен удовлетворительно и карта 6 пентаклей говорит о том, что будет заключен взаимовыгодный договор.Михаель буден поддерживать Вас, он эмоционально проникся и Вами и Вашей судьбой.Он него идет помощь и искренее участие в новом этапе Вашей жизни.

Всего доброго!
Да они согласятся у вас будет достаточно денег .

КАРТА КОЛЕСНИЦА И 2 ЖЕЗЛОВ  говорит что ваше дело улучшится это рывок вперед.поездка еще возможно у вас в другой город .

4 МОНЕТ И КОРОЛЕВА ПОСОХОВ  говорит что помощь у вас будет еще от женщины .

КАРТА СОЛНЦА И 8 МОНЕТ говорит финансы у вас улучшится

КАРТА ЛУНА  говорит у вас есть кое какие страхи поэтому вам надо экономит деньги.чтоб трудности не было .
Михаэл вам поможет в делах ваших.он будет поддержка.
На работе вам скажут, что доходы распределяются справедливо, чем больше вложишь тем больше получишь. с мужчиной теплые отношения, поддержка, нежность, любовь.
Здравствуйте.Запрос на большое количество денег будет выполнен, у вас будет увеличение оклада и много новых эмоций, вы будете постоянно совершенствовать свои навыки, учиться и расширять область знаний.С Михаэлем у вас будут гармоничные и хорошие отношения, он будет скучать без вас, ревновать, ждать и во всем помогать. Я вижу вас долгое время вместе.Он показан вместе с вами.Все у вас будет хорошо. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

Добрый день, Анна. По поводу Вашей работы выпадает что конечное решение всё таки принимать Вам. Поэтому склонюсь к тому, что по поводу финансовой стороны пойдут Вам на встречу.  Да и вообще, Вам нужна эта смена обстановки. Пойдёт Вам на пользу. А вот по поводу Михаэля можно говорить долго. Моя колода говорит что Вы сами в глубине души понимаете, что отношений с Михаэлем у Вас скорее всего не будет. Или это Ваш глубинный страх, тут точно уловить трудно. Далее, мужчину назвать надёжным нельзя. А Вы ищете как раз надёжного спутника. Это не про Михаэля. Вроде мужчина уже сложившийся, а ведёт себя как ребёнок. Он сам не знает чего хочет, а точнее кого он хочет. Слабоват на женский пол. Верность не его конёк. Если Вы его и закрутите поближе к себе, то это ненадолго. Ваш мужчина другой. Это не Михаэль. Если нужна более подробная консультация, я с удовольствием поработаю с фотографиями.
С Уважением,
Ангелина Ли

Возможность договориться будет, но переговоры очень сложные, нужно много ваших усилий, чтобы пошли на встречу.

Он вам будет полезен для рабочих отношений, хотя и не сразу, но через него возможны получения карьерного и финансового роста, что-то личное с ним будет проблемно сложить.

Анна вы очень мудрый человек несущий свет. С парнем возможны отношения но Вы намного глубже него. Хотя он человек не плохой, хотя любитель разрывать, но и соединять. По работе будьте уверены все будет так как намереваете вы.
Согласятся. Во всяком случае видна заинтересованность. И с Михаэль тоже нет особых преград. Успехов!
Согласятся, с Михаэлем будут тёплые дружеские отношения, но к серьёзному чему то не приведут.
Вы со временем освоитесь на новом месте, будут изменения в лучшую сторону, через пару месяцев у вас будет общение с другими претендентами(мужчинами) на ваше внимание.  Счастья вам!
Здравствуйте. Ваш запрос будет удовлетворён, как работник Вы их устраиваете. Михаэль будет Вам верным помощником.

Добрый вечер, Анна. Решение денежного вопроса будет не простым, но Вам все таки пойдут навстречу. А на будущее не забывайте о законе увеличивающихся потребностей, поэтому разумнее всего несколько сократить свои расходы.
Отношения с Михаэлем показаны в большей степени как дружеские, с его стороны будет обещанная поддержка и в будущем.
 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

в прошлом в отношениях с Михаэлем показан какой-то обман, в целом отношения у вас есть, достаточно теплые. но ярких эмоций не показано, все скорее ровно как-то будет. В плане работы все у вас сложится как вы хотите. вы человек работящий, трудоголик даже можно сказать, на будущее идет хорошая прибыль и достижение желаемого, до конца года все будет идти по задуманному плану, будет какое-то известие от молодого человека чуть позже, хорошее в плане работы опять же.
Здравствуйте, Анна.
Отношения с Михаэль не будут любовными или эротическими.Теплые, дружеские, приятные для обоих.
Но он вам будет необходим как советчик, поддержка и просто как друг.Отношения с ним длительные, но скорее дружеские.Вы оба придете к пониманию этого, и это будет лучшим решением для обоих.Вам предназначен совсем другой мужчина, и он будет у вас в очень недалеком будущем.
Ваш запрос не оставят без внимания.Вероятность согласия есть, возможны переговоры, но вы придете к компромиссу.Работодателям даже импонирует ваша самооценка.
Вы человек самолюбивый, амбициозный, многого добьетесь в жизни, несомненно.Но, обратите внимание на нервную систему, не перегружайте себя психологически, вы сможете многого достигнуть и с меньшими энергозатратами.
Удачи вам
Здравствуйте Анна! Вы переедите в другую страну, ваш финансовый вопрос решится в вашу пользу. Ваши отношения с Михаель сложаться и вы получите удовлетворение потребностей и желаний. Удачи вам!

Eva

Здравствуйте, Анна!
Михаэль будет помогать Вам, свои обещания он сдержит, к Вам тёплые чувства, сейчас общение больше дружеское, но отношения будут развиваться.
Касаемо денег вопрос пока отложится, немного терпения и упорства и всё получится.
С уважением. Ева
 С испытательным сроком в натяжку могут согласиться.… Михзаэль вами пленён отношения будут развиваться по возрастающей