Уважаемый эксперт! На что рассчитывать и что это за заболевание последствия диагноза (описание в уточнении) - вопрос №1430480

Нас 67 полных лет мужчина после затяжных болей из за камней в почках появившегося обострившимся простатитом и к тому же геморроем одновременно, после самолечения дома и приема обезболивающих и свечей примерно 8 дней госпитализировали в ЦРБ в отделение Урологии пролежали около недели, по мимо лечение в Урологии появилось подозрение на рак по мнению лечащего врача, отправили анализы на рак результат я не знаю но в данный момент направленны на консультацию в ФГАУ «ЛЕЧЕБНО РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР» Минздрава России находящийся недолеко от метро Сокол, Волоколамская, у меня есть направление с диагнозом: " B.L. Простаты, состояние после пункционной цистостомии " если я правильно расшифровал почерк, скажите на что вообще рассчитывать с таким диагнозом что думать в дальнейшем, и что это вообще такое? Заранее Благодарен, Николай.

Ответы

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать: уровень ПСА, гистологическое заключение (полное описание), объем простаты