Здравствуйте. У меня проблема с мужем. Но она касается компьютера. Мой муж после работы сразу бежит к компу и не видит да и не слышет, ни меня, ни ребенка. Ночью, вечерами, выходными он за компом. - вопрос №1430590

Нет, не хакер он. Я решила пойти на крайние меры — разбить систеиный блок. Но надеюсь, поможете. Мне нужно чтобы питание не включалось, то есть временно как бы остановить включение или питание. Пароль я ставила, не помогло. Знаю, в системном блоке можно как то помешать работе чтоб не вкл. Но не навредить конечно. И Что делать?

Ответы

здравствуйте! отключите питание от материнской платы или отключите жёсткий диск, или на материнской плате есть контакты которые идут  к кнопке включения на корпусе компьютера отключите эти провода вот и всё. если что обращайтесь.