Кто мог бы провести бесплатную консультацию..очень нужна поддержка - вопрос №143063

Я очень запуталась в жизни, незнаю как поступить в своих почти распавшихся отношениях.Пожалуйста, помогите советом..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь, распутаем!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Многочисленная армия специалистов готова навалиться на вашу проблему. Но испугается проблема и покинет вас, только в случае ваших внутренних преобразований. Для этого нужна малость — выбрать специалиста и начать заниматься. Желаю удачи!