А Скажите что он думает про меня сейчас Валера 06.09.1984? - вопрос №1430855

изображение из вопросаА Скажите что он думает про меня сейчас Валера 06.09.1984?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша

Валерий злится на вас, обвиняет во всем. Чувствует себя измученным, опустошенным… Так же понимает, что его настроение и отношение к вам скоро изменится и все будет по- другому.

С уважением, Светлана.