Ярославская область

после развода резко ухудшились отношения с бывшей женой.Частые телефонные разговоры с угрозами как от ее имени так и от ее друзей с целью физической... - вопрос №1430987

расправы со мной и моими близкими. Пробовал беседовать с ними, но через некоторое время все повторяется вновь. При этом у нее бывали приступы когда она хотела покончить жизнь самоубийством. у меня имеются телефонные переговоры с лицами которые мне угрожали.но я не желаю довести все до полиции так как у нас есть общие дети и я бы не хотел чтобы на них это как то отразилось.я выплачиваю исправно алименты.как можно выйти из данной ситуации
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это не юридический, а психологический вопрос. Посоветовать можно сменить номер телефона или заносить тех кто звонит в чс. Успокоится, постепенно это прекратится. Не возникает угроз детям с неадекватной мамой, склонной к суициду?