Здравствуйте. У меня есть такая особенность в поведении, которая меня смущает: у меня есть молодой, и у меня в отношениях с ним всё... - вопрос №1431111

прекрасно,… однако, если симпатичный парень обратит на меня внимание однако, если симпатичный парень обратит на меня внимание (просто посмотрит, или улыбнётся) — моё поведение становится непроизвольно кокетливым (жесты: артистично поправить волосы, ответная улыбка...). Бывает и так, что, зная за собой это, я наоборот отворачиваюсь, хмурюсь, холод в глазах. Но я понимаю, что другому человеку это неприятно. Как проявить дружелюбие, не проявляя при этом кокетство, которое могут счесть за фривольность? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваше поведение естественно, однако вас почему-то оно тревожит и вызывает вопросы. В чём причина: вы не уверены, что поступаете правильно, когда отвечаете на проявление внимания со стороны мужчин, причём отвечаете нормальной реакцией? А почему? Я вижу истоки в вашей неуверенности и ещё в том, что у вас, вероятно, было мало общения с противоположным полом, поэтому вы не знаете, что правильно, а что нет, и поэтому боитесь показаться доступной, притом что у вас есть молодой человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Будьте сама собой!
Не надо специально ничего менять.
Кокетство абсолютно ни к чему не обязывает, зато повышает настроение.
От хмурых и неприветливых лиц становится иногда тошно))
Удачи Вам!