Здравствуйте. У меня есть такая особенность в поведении, которая меня смущает: у меня есть молодой, и у меня в отношениях с ним всё... - вопрос №1431111

прекрасно,… однако, если симпатичный парень обратит на меня внимание однако, если симпатичный парень обратит на меня внимание (просто посмотрит, или улыбнётся) — моё поведение становится непроизвольно кокетливым (жесты: артистично поправить волосы, ответная улыбка...). Бывает и так, что, зная за собой это, я наоборот отворачиваюсь, хмурюсь, холод в глазах. Но я понимаю, что другому человеку это неприятно. Как проявить дружелюбие, не проявляя при этом кокетство, которое могут счесть за фривольность? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
30.03.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваше поведение естественно, однако вас почему-то оно тревожит и вызывает вопросы. В чём причина: вы не уверены, что поступаете правильно, когда отвечаете на проявление внимания со стороны мужчин, причём отвечаете нормальной реакцией? А почему? Я вижу истоки в вашей неуверенности и ещё в том, что у вас, вероятно, было мало общения с противоположным полом, поэтому вы не знаете, что правильно, а что нет, и поэтому боитесь показаться доступной, притом что у вас есть молодой человек. 
31.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Будьте сама собой!
Не надо специально ничего менять.
Кокетство абсолютно ни к чему не обязывает, зато повышает настроение.
От хмурых и неприветливых лиц становится иногда тошно))
Удачи Вам!
30.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Юрьевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store