Поднимается каждый вечер температура, 37 37,1 Нет признаков ОРЗ и ему подобного. В течении 7 - 5 дней. Что это может быть. За ранее благодарю, за помощь!!!! - вопрос №1431186

Поднимается каждый вечер температура, 37 37,1 Нет признаков ОРЗ и ему подобного. В течении 7 — 5 дней. Что это может быть. За ранее благодарю, за помощь!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идет воспалительный процесс в организме.Без фотографии и данных затруднительно конечно, проверьте поджелудочную, печень, желудок. Пропить что-нибудь очищающее организм.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Конечно без Ваших данных трудно что либо сказать. Это может быть и воспалительный процесс в организме у Вас. Может, тело так реагирует на перемену погоды и признаков простуды нет, но температура держится все одно. Так же, наличие негатива, часто сопровождается тем, что тело горит… без данных трудно точно что-то сказать, так что можно лишь просто рассуждать.