На ноутбуке из-за видеодрайверов проседает фпс ( 2минуты без лагов, 2 минуты с лагами). У меня стоят последние драйвера, из-за них и проблемы. На... - вопрос №1431188

старых (родных, они идут с диском к ноуту) игры не лагают и фпс не проседает, НО современные игры не запускаются на старых драйверах. А на новых играть вообще невозможно. Может кто найдёт родные дрова для моей видюхи, или для ноута?? На офф сайте ноута дров нет! Видюха: AMD Radeon HD 6650M. Ноут: DNS MB50IA1(0139155)
2 ответа

Ответы

А под какую ОС нужны драйвера?
driver.ru/?H=Radeon+HD+6650M&By=AMD
и старее http://setdrivers.ucoz.ru/load/ati_radeon_mobility/14-6-2

Глеб Черняк