Парень (фото) жертва магического вторжения оморочки, или вселена в него сущность, или у него врожденный психоз, или предрасположенность к суициду? Какое оправдение его неадекватных поступков? - вопрос №1431195

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

на нем нет ни порчи ни подселенца. его поступки это следствие психической неуравновешенности и попытками привлечь к себе внимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магическая программа, сделана взрослой женщиной.
подселение бесовское, оморочка через бесов, оморочка фоном (не работает)а вот бес сидит.
предрасположенность к суициду будет, а так же к алкоголю и наркомании.нужен темный практик который сможет помочь вернуть парня к нормальной жизни
У него скорее врожденный психоз.Неуравновешенный характер. Отсюда все вытекающие поступки. Сущности они цепляются на низкие вибрации (страх, агрессия, ненависть и т.д.). Поэтому, естественно у таких людей бывают подселенцы.
На нем нет порчи и подселения.Это психологические проблемы.Тут нужен психолог.