Как правильно колоть Викасол и Дицинон? сколько дней? какой интервал должен быть между уколами?? - вопрос №1431248

Добрый вечер! надеюсь вы мне ответите! у меня с 12 марта идут месячные по сегодняшний день! сходила сегодня на прием к гинекологу она прописала Викасол и Дицинон. как правильно их колоть? сколько дней желательно? помогите мне!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Эти препараты вводят одновременно, но в разных шприцах и пока будут выделения.