Обрезание - вопрос №1431255

мне 20 лет. Стоит ли сделать обрезание, если в детстве не сделали, не с религиозных побуждений а с гигиенической точки зрения, и говорят что продолжительность и качество полового акта увеличивается, так ли это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С гигиенической — не стоит, если Вы живёте не в жарком климате(?), а изменения в сексуальной жизни не всегда могут соответствовать Вашим ожиданиям!