здраствуйте, У меня после снятия брекетов на вверхних зубах сильно опустилась верхняя десна причем справа больше чем слева. Сразу после снятия... - вопрос №1431313

брекетов мне лечили два кутних зуба справа и они получились ниже. Потом я носила трейнер и прикус немного поднялся, но теперь у меня справа наблюдается прикус ниже чем слева и рот как будто перекошен хотя зубы все в контакте. Очень хотела узнать как можно исправить?

Ответы

Рекомендую получить консультацию другого ортодонта