Новосибирская область

Имеет право банк снимать с расчетного счета именно сберкнижки все кредиты? - вопрос №1431509

Имеет право банк снимать с расчетного счета именно сберкнижки все кредиты?

Ответы

Здравствуйте.  Если вы в договоре при оформлении кредита не давали право, на снятие со  счетов денежных средств, то банк не имеет права снимать. Посмотрите договор.