всю жизнь у меня перед глазами был пример сильной мамы,бабушки,прабабушки,которые работали как лошади,мужчины при них всегда были слабые.я работаю с... - вопрос №1431589

14 лет, с 16-на 3 работах.при этом золотая медаль и красный диплом, аспирантура с отличием.работаю еще больше, на износ.не ощущаю себя женщиной, не знаю, как вести себя с мужчинами, быть слабой.получится ли у меня раскрыть свою женственность и научить свою дочь быть женщиной? поможет ли мне в этом Борис 17.02.1982? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашей жизни огромную роль играют стереотипы, заложенные с детства, но Вы понимаете, что есть моменты, мешающие Вам, а значит можете меняться. Борис ищет дорогу к Вам, но Ваша самостоятельность. может быть помехой. Позвольте ему быть полезным Вам.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, вы столько лет и столько жизненных сил потратили на самоутверждение, но так и не поняли, что не отработанная родовая карма все сводит на нет. Рекомендую заняться этой темой со специалистом, если хотите остановить повторение родовых проблем у вас и вашей дочери. Можете обратиться ко мне по этой теме.

@ SOFIA CHERNAYA