Дата рожденя: 03/10/1967 Вопрос:здравствуйте. от меня очень резко и без всяких видимых причин отвернулся любимый человек. я пока молчу, но не знаю что мне дальше делать. хотед - вопрос №1431660

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, вы лукавите.Какие вам нужны причины чтобы отвернулся мужчина? Не испытывает радости при виде вас, нет желания с вами общаться и более тесных отношений.Тут претензии к его душе.В вашей ситуации надо разбираться.По фото обоих и данным.Вполне возможно что вы настроили себе много того чего на самом деле не было.Не просматривается в вашем биополе любящего вас человека.Подробнее обращайтесь на платную консультацию.
Мудрости и всех вам благ жизненных!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистить его от отворота
Здравствуйте!
Надо смотреть. Причина такого поведения может быть во вмешательстве извне. Возможен любовный треугольник. Нужна его дата рождения, фото желательно. Обращайтесь в чат за консультацией.
Здравствуйте, без причины ничего не бывает… Желательно было бы и его данные указать, но ситуация небезнадежна, все можно наладить
Всех благ!
Здравствуйте. Для диагностики проблемы и понимания, есть ли на нем магические программы, понадобится сеанс с данными и фото обоих.
Подсказка Рун: возможность восстановления есть. Руны дают подсказку от наличии магического воздействия.

@ SOFIA CHERNAYA