Добрый день мне 34 года, у меня серьезная проблема, с которой я мучаюсь уже около 5 лет и не знаю как с ней разобраться. Около 6 лет назад мы... - вопрос №1431668

познакомились с женой, почти сразу начали жить вместе, и примерно через год переехали к ее родителям в ожидании строящейся квартиры. До этого у меня и мыслей никаких не было, но переехав я столкнулся вот с чем: я обычно вставал гораздо позже тещи и к тому времени она уже завтракала и собиралась на работу (жена с тестем, к слову уходили еще раньше), но иногда я просыпался рано в туалет и не раз бредя сонным по коридору, встречал ее обнаженной (зная что я сплю, она не боясь по привычке ходила, собиралась, умывалась, в чем мать родила). После того как встретил ее в таком виде 3-й раз начал понимать, что она меня начинает интересовать как женщина, у нее восхитительная стройная подтянутая фигура и очень сексуальное тело, не смотря на ее 41 год, боясь спугнуть ее такими встречами, я начал ставить будильник на одно с ней время и стал просто подглядывать и снимать ее похождения на камеру через щелку в двери.Меня это начало на столько затягивать, что я уже просто не мог остановиться и постоянно только о ней и думал, мое сумасшествие зашло на столько далеко, что однажды зайдя в ванну, увидев в корзине ее только что снятые кружевные трусики, я взял их, поднес к лицу и вдохнул запал… Это был на столько бесподобный, пьянящий аромат, что я в последствии часто не мог сдержаться и делал это доводя себя до оргазма. Так продолжалось 1,5 года. Потом мы переехали, но неугасающий интерес остался. В силу своей работы я могу позволить себе не спешить по утрам и как то так сложилось (не знаю у многих так или это я просто через чур озабоченный), но я привык засыпать и просыпаться с эротическими фантазиями. Так вот в течении 4 лет своего вожделения, я от 10 до 14 раз в неделю (учитывая утренние и вечерние сеансы фантазий) фантазировал о своей теще, в 70-80% случаев эти фантазии заканчивались оргазмами. Более того она не однократно снилась мне в эротических сценах и пару раз произошло то, чего у меня не было около 18 лет с юности, у меня случилась поллюция. Потом мы развелись с женой, я начал встречаться с другой и фантазии меня отпустили, но спустя 3-4 месяца, когда прошел конфетно-букетный и отступила эта сексуальная эйфория, которая бывает только в начале, теща стала возвращаться в мои грезы и это не смотря на то, что после развода мы почти не виделись, тоесть сознание даже не подпитывалось визуальными образами. Сейчас дело идет к тому, что мы с женой снова сойдемся и меня очень беспокоит эта болезненная похоть к теще, я точно знаю, что не смогу на нее смотреть как на обычного человека и боюсь что чаще видя ее, я еще больше буду сходить с ума. За эти 5 лет вожделения, желание не угасло ни на йоту. И вот собственно вопрос что мне теперь делать? Поделиться с женой, но я не знаю как она отреагирует, поделиться с тещей и знаю что она норм отреагирует, но не смогу ей потом в глаза смотреть, лечиться, но у меня нет желания избавляться от этой болезни, хотя я понимаю, что нужно?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Пока у вас нет желания избавляться, как вы сами пишите, от этой болезни, т.е.  есть намерение продолжать, это будет продолжаться — привычка такая сформировалась и способ, которым вы себя сексуально удовлетворяете. Причемвы являетесь создателем этой привычки, однако хотите, чтобы кто-то, жена или теща спасли вас от напряжения, которое вы сами и создаете. Теперь ваша жена и теща должны нести на себе ваши морально — этические тяготы, в связи с вашими сексуальными фантазиями. Вы знаете ответ на вопрос Что делать?, вы не хотите брать ответственность за свои привычки,… без вас ни одна привычка силы не имеет, и вы также это знаете. Нельзя помочь человеку с его проблемой, который желает, чтобы проблема оставалась. Если вам доставляет удовольствие сходить с ума, продолжайте этим заниматься.
31.03.15
только не втягивайте супругу в это… Вы убьете её своим признанием…
31.03.15
Добрый вечер. Дмитрий, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «что мне теперь делать?»
Ответ. Вам стоит обратиться к вам стоит обратиться к сексологу/сексопатологу/психиатру.
  Дмитрий,  ваше пристрастие к пристрастие в белью — фетишем,  а к подглядыванию называется вуайризмом, которое считается сексуальной девиацией и признается заболеванием, которое нужно лечить. Поразмыслите над этим.
Ваш вопрос " лечиться, но у меня нет желания избавляться от этой болезни, хотя я понимаю, что нужно?"
Ответ. Человеку можно помочь только тогда, когда он сам не просто осознает, но и хочет решить проблему. Качество и результат лечения зависит от желания пациента избавиться от своей проблемы. Ваше же «не хочу» — это 100% отрицательный результат. 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
01.04.15

Галина

от 800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
3 ответа
07.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store