Добрый день мне 34 года, у меня серьезная проблема, с которой я мучаюсь уже около 5 лет и не знаю как с ней разобраться. Около 6 лет назад мы... - вопрос №1431668

познакомились с женой, почти сразу начали жить вместе, и примерно через год переехали к ее родителям в ожидании строящейся квартиры. До этого у меня и мыслей никаких не было, но переехав я столкнулся вот с чем: я обычно вставал гораздо позже тещи и к тому времени она уже завтракала и собиралась на работу (жена с тестем, к слову уходили еще раньше), но иногда я просыпался рано в туалет и не раз бредя сонным по коридору, встречал ее обнаженной (зная что я сплю, она не боясь по привычке ходила, собиралась, умывалась, в чем мать родила). После того как встретил ее в таком виде 3-й раз начал понимать, что она меня начинает интересовать как женщина, у нее восхитительная стройная подтянутая фигура и очень сексуальное тело, не смотря на ее 41 год, боясь спугнуть ее такими встречами, я начал ставить будильник на одно с ней время и стал просто подглядывать и снимать ее похождения на камеру через щелку в двери.Меня это начало на столько затягивать, что я уже просто не мог остановиться и постоянно только о ней и думал, мое сумасшествие зашло на столько далеко, что однажды зайдя в ванну, увидев в корзине ее только что снятые кружевные трусики, я взял их, поднес к лицу и вдохнул запал… Это был на столько бесподобный, пьянящий аромат, что я в последствии часто не мог сдержаться и делал это доводя себя до оргазма. Так продолжалось 1,5 года. Потом мы переехали, но неугасающий интерес остался. В силу своей работы я могу позволить себе не спешить по утрам и как то так сложилось (не знаю у многих так или это я просто через чур озабоченный), но я привык засыпать и просыпаться с эротическими фантазиями. Так вот в течении 4 лет своего вожделения, я от 10 до 14 раз в неделю (учитывая утренние и вечерние сеансы фантазий) фантазировал о своей теще, в 70-80% случаев эти фантазии заканчивались оргазмами. Более того она не однократно снилась мне в эротических сценах и пару раз произошло то, чего у меня не было около 18 лет с юности, у меня случилась поллюция. Потом мы развелись с женой, я начал встречаться с другой и фантазии меня отпустили, но спустя 3-4 месяца, когда прошел конфетно-букетный и отступила эта сексуальная эйфория, которая бывает только в начале, теща стала возвращаться в мои грезы и это не смотря на то, что после развода мы почти не виделись, тоесть сознание даже не подпитывалось визуальными образами. Сейчас дело идет к тому, что мы с женой снова сойдемся и меня очень беспокоит эта болезненная похоть к теще, я точно знаю, что не смогу на нее смотреть как на обычного человека и боюсь что чаще видя ее, я еще больше буду сходить с ума. За эти 5 лет вожделения, желание не угасло ни на йоту. И вот собственно вопрос что мне теперь делать? Поделиться с женой, но я не знаю как она отреагирует, поделиться с тещей и знаю что она норм отреагирует, но не смогу ей потом в глаза смотреть, лечиться, но у меня нет желания избавляться от этой болезни, хотя я понимаю, что нужно?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Пока у вас нет желания избавляться, как вы сами пишите, от этой болезни, т.е.  есть намерение продолжать, это будет продолжаться — привычка такая сформировалась и способ, которым вы себя сексуально удовлетворяете. Причемвы являетесь создателем этой привычки, однако хотите, чтобы кто-то, жена или теща спасли вас от напряжения, которое вы сами и создаете. Теперь ваша жена и теща должны нести на себе ваши морально — этические тяготы, в связи с вашими сексуальными фантазиями. Вы знаете ответ на вопрос Что делать?, вы не хотите брать ответственность за свои привычки,… без вас ни одна привычка силы не имеет, и вы также это знаете. Нельзя помочь человеку с его проблемой, который желает, чтобы проблема оставалась. Если вам доставляет удовольствие сходить с ума, продолжайте этим заниматься.
только не втягивайте супругу в это… Вы убьете её своим признанием…
Добрый вечер. Дмитрий, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «что мне теперь делать?»
Ответ. Вам стоит обратиться к вам стоит обратиться к сексологу/сексопатологу/психиатру.
  Дмитрий,  ваше пристрастие к пристрастие в белью — фетишем,  а к подглядыванию называется вуайризмом, которое считается сексуальной девиацией и признается заболеванием, которое нужно лечить. Поразмыслите над этим.
Ваш вопрос " лечиться, но у меня нет желания избавляться от этой болезни, хотя я понимаю, что нужно?"
Ответ. Человеку можно помочь только тогда, когда он сам не просто осознает, но и хочет решить проблему. Качество и результат лечения зависит от желания пациента избавиться от своей проблемы. Ваше же «не хочу» — это 100% отрицательный результат.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Галина