Киев

Здравствуйте!Как заработать на контекстной или баннерной рекламе, не имея своего сайта? - вопрос №1431685

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Заработать можно, но нужны будут вложения, вам нужно будет заказывать трафик.Если готовы к такому, пишите опишу как, где, что взять и продать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Из своего опыта не как или или копейки.
Надо свои сайты и хороший трафик!

Обращайтесь в чат
по создание сайтов «под ключ»

А вообще кончено лучше свой сайт, будешь знать куда деньги вкладываешь и в итоге можно очень не плохо зарабатывать на своём сайте.Если интересует как сделать сайт, напишите, я профессионально занимаюсь сайтами.Могу даже предложить одни сайт.
Не имея своего сайта можно заработать на баннерной и контекстной рекламе только в случае, если вы партнер какого-либо товара, инфопродукта. В таком случае, даже не имея своего сайта вы можете размещать например, на сайтах баннеры  (для того, чтобы их сделать можно обратиться к дизайнеру или попробовать самому) если человек переходит по баннерам и осуществляет покупку товара или услуги, вам ваш партнер производит отчисления. Точно также действует и контекстная реклама в Гугл и Яндекс.Директ с партнерским товаром.
Добрый день! Попробуйте зарабатывать просто на распространении рекламных ссылок для крупных компаний: goo.gl/w86lGo. Более подробно в личку пишите, если заинтересует. Оксана