Республика Татарстан

Здравствуйте!!Меня зовут Вероника.У меня вопрос такой помогите пожалуйста:я задолжала за покупку телефона в кредит и у меня через судебных приставы... - вопрос №1431806

сняли со счёта деньги… И так два раза на один и тот же счёт.Теперь я не могу вернуть свои деньги в размере 9300рублей как и что мне сделать? Ходила к судебным приставам они говорят мы не причём.Ходила в магазин где мои деньги они говорят что да деньги у нас но нужно идти на работу в расчётный отдел и чтоб от расчётного пришло к ним письмо со счетом на моё имя… Я ходила в расчётный мне говорят что заняться им больше не чем как письма писать не хотят делать ничего.судебные приставы говорят достаточно самой заявление написать на имя директора магазина и всё мне деньги вернут… Хотела но никак… Что мне теперь делать? Какой то замкнутый круг!!! Подскажите пожалуйста что делать мне…

Ответы

Заявление о воз0врате надо писать судебным приставам исполнителям.Вина-их. Им и возвращать.
Добрый день!
Рекомендую подать жалобу старшему судебному приставу Вашего региона на действия судебных приставов. Также рекомендую подать иск в суд. Если нужна будет помощь в составлении процессуальных документов, обращайтесь.