Здравствуйте! Видела пишут, что алкоголь вместе с вальпарином оказывают негативное воздействие на мозг и на печень. Можете пожалуйста поподробнее рассказать, что происходить в мозгу? Воздействует ли - вопрос №1431821

это как то на гипофиз ФСГ?

Ответы

Доброго дня Вам Екатерина. Возможно я Вас очень сильно удивлю, но алкоголь и химические лекарственные препараты даже в отдельности друг от друга оказывают сильнейшее пагубное влияние на печень и на мозг. Забудьте про алкоголь, начните лечиться «природными лекарствами» и будет Вам счастье!