Дата рожденя: 09/06/1977 Вопрос:Здравствуйте.у меня проблемы вво всем возникают из ниоткуда.Мне сказали,что мне сделана порча на закрытие всех жизненных дорог.Как узнать кто сделал и избавиться? - вопрос №1431831

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Проблемы из ниоткуда могут еще возникать из-за неправильного вектора направления ваших действий и желаний. Не только из-за порчи.
Всего вам доброго!
Причина всего происходящего с Вами- зависть. Вам очень сильно завидует какая то женщина, живущая с Вами по соседству, но не родственница.