КАСКО - вопрос №143194

Здравствуйте, у меня такая ситуация, купил машину в автокредит заключил договор Каско 3 года тоже в кредит, хочу от него отказаться на последующие два года так ка не хочу его включать в кредит ибез него могу погасить кредит за год, как это сделать

1 ответ

Ответы

Вы сможете отказаться после полного погашения автокредита. Поскольку требования банка обязательны в страховании залогового имущества.