гомосексуализм - вопрос №143203

Добрый вечер, меня зовут Сергей мне 27 лет я гомосексуалист и хочу пизнатися в этом своей маме и не знаю как помягче это сделать, возможно Вы мне подскажете какие то варианты

Ответы

Здравствуйте Сергей. Раньше или позднее ей это станет известно, вопрос в том, от кого? Постарайтесь зайти издалека, сначала просто обсудить эту тему (тему нетрадиционных ориентаций) и ненавязчиво сказать ей о Ваших взглядах по этому поводу. Безусловно, постарайтесь это сказать как то деликатно.

С ув. Александр.

Добрый вечер, Сергей!

Прежде чем отвечать на Ваш вопрос нужно узнать характер и возраст Вашей мамы.

Просто возможно несколько вариантов донесения такого рода информации в зависимости от данных характеристик.

К тому же подумайте вот о чем: действительно ли Ваша мама все еще не знает о Вашей ориентации?

В любом случае — удачи Вам!

Захотите обсудить ситуацию подробнее — обращайтесь в чат к понравившемуся эксперту!

Здравствуйте, Сергей! Вам 27 лет и Вы думаете, что мама не заметила, что у Вас до сих пор нет девушки? Спрашивала, наверное, Вас об этом? Насколько у вас с мамой доверительные отношения? Может просто в разговоре сказать ей, что Вам почему-то совершенно неинтересны девушки, и начать разговор именно с этого.

Однако, Вы должны быть сами уверены в Вашей ориентации.

Добрый вечер. Сережа, вы подняли достаточно деликатную тему. Я полагаю вам надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша)))  В процессе беседы вы ответите на достаточно интимные вопросы и вопросы о вашей маме. Думаю в рекомендациях для вас надо, прежде всего, надо ориентироваться на психотип и характер мамы.   И помните, мама — это мама. она любит вас таким, какой вы есть. Вы ее дитя — другого такого не будет. главное правильно подать маме эту новость.

Мудрости вам и взаимопонимания. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.