Неразрешимая проблема...Деградация цвета в играх,картинка выглядит облезлой и пепельно серой,при этом с фото проблем нет.Сменил 3... - вопрос №1432062

видеокарты, несколько мониторов и операционных систем, а воз и ныне там… ПОМОГИТЕ!
3 ответа

Ответы

Какая у вас операционная система установлена?
Очень похоже, что у вас скорее всего блок питания мудрит.Вы его не пробовали менять?
Укажите параметры своего ПК. Это наблюдается когда комп не тянет игру даже на минимальных настройках.