мой папа,хоть и очень хороший,абсолютно подавлен мамой и я не знаю,какими на самом деле должны быть отношения между мужчиной и женщиной.будет ли... - вопрос №1432074

когда-нибудь рядом со мной мужчина, с которым во мне проснется женщина и который покажет моей доченьке пример нормальных, здоровых отношений между мужчиной и женщиной? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

увы… по просмотру вы тоже гиперактивны… пошли по стопам своей мамы… а всего то и нужно… отдать бразды правления семьей… мужчине… вы же выбираете себе тех… кто похож на папу…