Ростовская область

Здравствуйте.я плачу кредит уже больше 10 лет,а сумма остатка не уменьшается а только увеличивается.можно ли судиться с банком,сколько ещё платить можно.да и с банка начали угрожать конфискацией - вопрос №1432116

имущества.правомерно ли их действия?

Ответы

Загляните в график погашения платежей. Сумма долга не может не уменьшаться. Банки не занимаются конфискацией имущества))