Ситуация. Есть ли этому объяснение у парня? И какое? Парня (фото) игнорирует его бывшая жена. Он же стал игнорировать девушку, которая с ним общалась... - вопрос №1432124

по телефону, смс, переписывалась в соц. сетях, когда парень был в процессе развода с женой. Парень игнорирует девушку без объяснений со своей стороны.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Парню просто сейчас тяжело, не хочется общения. Как бы и что бы в семье не происходило, развод, всегда влияет на настроение. Пройдет время и снова будет общение. Всего доброго.