Давно хочу стать парикмахером. Но мои близкие,честно говоря, не в восторге. Скажите, стоит ли мне идти учиться на парикмахерские курсы? Мое ли это? Боюсь ошибиться Елена 8.08.1993 - вопрос №1432182

Ответы

Здравствуйте!
Если у вас есть желание — обязательно идите и выучитесь. Когда у человека возникает желание, значит, — этот навык вам обязательно пригодится в жизни. Уверена, что вы закончите не только курсы парикмахера, но и еще другие специальности освоите. Это все вам надо. И для заработка, и для души.
Всего вам доброго!
да… да и да… если есть желание  и упорство… то постоянный кусок хлеба будет у вас в кармане…
Здравствуйте.
Учитесь!
Ведь это Ваше заветное желание, его стоит исполнить и оно станет приносить Вам радость — воплощаясь, и деньги тоже.
Всех благ.