Владимирская область

Добрый день! Мы (ООО) производим смену генерального директора, на действующем генеральном директоре есть неоплаченный штраф за несвоевременную подачу... - вопрос №1432193

отчетности (300 рублей). Скажите, пожалуйста, этот факт будет помехой для смены директора?

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Препятствий в регистрации смены директора ООО при наличии штрафа нет. Так как нет никаких оснований для отказа во внесении соответствующей записи в ЕГРЮЛ. Смена директора это воля и решение учредителей ООО. Препятствия могут возникнуть лишь том случае, если у налоговой возникнут подозрения о «номинальности» нового директора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Препятствий в регистрации смены директора ООО при наличии штрафа нет. Так как нет никаких оснований для отказа во внесении соответствующей