Семейная - вопрос №143220

Присутствуют на данный момент двое мужчин в моей жизни, не знаю что делать дальше???

Ответы

   Здравствуйте Татьяна! Есть ли у Вас дети с мужем? Сколько встречаетесь с новым мужчиной? Насколько хорошо Вы его знаете, какие у него планы насчёт Вас? Что бы разобраться в этих вопросах, Вам необходимо выбрать эксперта и лично обратиться к нему. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, буду рад помочь.

Доброго времени суток Таня!

Выберите одного из них, а второго отпустите с миром. Это максимально лучший выход для Вас.

Благословений Вам и мудрости!

 Вы достаточно трезвы, раз в состоянии оценить свой характер как несносный. Да, в пространстве вариантов мало, кто сможет обладать достаточной долей терпимости и мудрости к такому характеру. Поэтому вам нужно мобилизоваться и сделать шаг навстречу такому редкому парню. Дело в том, что если не прикладывать усилие по работе над собственным характером, то после череды потерь все же обычно у человека возникает мотив к действию. Зачем вам ждать когда закономерно произойдут потери? Желаю удачи!

Добрый вечер. Таня, наверняка вы замужем. Так что выбор делания у вас не большой.

1. Либо вы говорите мужу правду и уходите к другому.

2.Либо другому говорите о своем желании сохранить семью и разрываете отношения.

3.Либо, продолжаете жить  по двойным стандартам и двойной жизнь: оставляя мужа на своем законном месте, но меняя других мужчин как перчатки.Не думаю, это это пойдет вам на пользу.

Таня, помните, вы, как личность, уже начали разрушительные действия по отношению к самой  себе. Вы вместо того, чтобы проанализировать вашу жизнь и изменить свое отношение к  семейной жизни,  пошли по пути наименьшего сопротивления.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.