Доброго времени суток. приснился сон сегодня ... Умерла собака , которой у меня никогда не было. и я от тоски протяжно завыла ... и сама проснулась... - вопрос №1432244

от того насколько мне было тоскливо. к чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гульнара!  Сон означает, что Вы одиноки в душе и нуждаетесь в защите и крепкой опоре. Всех Вам Благ и спокойных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если во сне собака была большая… то увы сон говорит о потери друга(подруги)… если собака маленькая… то сон говорит о том… что от вас отпадет недруг…
Сон говорит о том, что вполне вероятно Ваше разочарование и расставание с ближайшим другом.
Здравствуйте!
Ваш сон про какое-то бесполезное дело. Вы можете расстроиться и разочароваться, потому что что-то у вас не получится.
Всего вам доброго!