Чем закончится ситуация между нами? Кто сделает первый шаг? Что у мужчины в мою сторону? Почему перестал отвечать на мои сообщения, писать, звонить? Я тоже перестала ему писать и звонить. - вопрос №1432253

Как он считает в чем причина, что я не пишу?
Как мужчина отреагировал на то, что я перестала ему писать, интересоваться им и его здоровьем?
Что думает обо мне, наших отношениях и ситуации между нами?
Какие чувства и эмоции в мою сторону?
Что ждать от него? И что ждет от меня?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отношения пока приняли состояния отдыха. Реакция была и злостью и взаимным молчанием. Чувства есть, но этот «отдых» необходим. В будущем возможны отношения.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Создается впечатление, что о причине вашего разлада Вы догадываетесь сами. И Вы недалеки от истины. Мужчина не может делать то, что он хочет, есть обстоятельства,  которые его сдерживают.  Подробнее разобраться в ваших непростых отношениях мы можем в чате, на нашей акции «Хрустальное сердце».