отношения партнеров - вопрос №143254

Здравствуйте, подскажите, могут ли быть вместе Марина 26.10.1976 и Александр 21.12.1975

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Между ними может вспыхнуть взаимный интерес, даже страстный роман… Но вот брака — не просматривается, есть много препятствий.

Удачи!

Таро четыре жезлы (четверка) Вы вполне можете быть друг с другом, есть перспектива на дальнейший брак.