Московская область

Здраствуйте вот такая ситуация не очень хорошая снял деньги с банкомата забрал карточку и вызвал такси такси подехало сел в машину и положил карточку... - вопрос №1432568

в карман она выпала я не заметил вдруг мне стали приходить смс уведомления на телефон мол вашей картой расплачуються в магазине продуктов я сначало не понял начал искать карту ее нет а у мен можно без пароля до 700 рублей за раз покупать пока я блокировал карту мне уже смс 15 пришло просто с запозданием в 2 часа что делать как поступать? номер такси восколько сел в такси все есть так же название магазинов где расплачивались картой можно ответить на телефон пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Богдан. Банк вам деньги уже не вернет, т.к. он не мог знать, что это не вы расплачиваетесь картой, а вот полиция может найти злоумышленника и привлечь его к ответственности. Пишите заявление в полиции, как можно быстрее — во многих магазинах установлены камеры.