Алименты - вопрос №143263

Добрый вечер. Я подала иск на получение от мужа алиментов на 2-х деток. Мне указали в иске 1/3 всех его доходов. А буду я что-то на себя получать так как нахожусь в декрете с детками?

Ответы

Здравствуйте Алина! Если Вашим деткам не исполнилось еще трех лет то Вы имеете право получать алименты на свое содержание до исполнения ребенку трех лет! Но это требование нужно было указать в исковом заявление!