истерика - вопрос №143275

Вообсем у меня такая ужастная ситуация… Недели три назад мои мамен боыфринед чуть не задушил ее у меня на глазах… у меня была ужастная истерика я очень за неё перепугалась… И теперь каждый день когда ложус спать не могу уснуть думая об прошедшем… ночью у меня кошмары и эта сцена… я с мамой на эту тему не говорила так какнехочу мучать ее из за случившегосе… Но я незнаю что мне делать иногда вот сижу закрываю глаза и у меня эта картина перед глазами..

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, все-таки Вам необходимо поговорить с мамой, и постараться зайти вместе с ней в чат к психологу. Умалчивание не устранит данную ситуацию, а может ее усугубить.