Интернет 40мбит/с. Все устройства подключаются по wifИнтернет работает на своей скорости на всех устройствах,кроме одного компьютера.На нем 4мбит/с. С адаптером все нормально, проверял на другом - вопрос №1433002

пк, драйвер новый, ничего не помогает, даже винду переставил. В чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте! дело скорее всего в модеме, попробуйте прошить более новой прошивкой.