Что меня ожидает с этим молодым человеком?карина 18.04.1994 Сергей 30.11.1991 фото вышли если кому то нужно - вопрос №1433031

Лучший ответ по мнению автора

Карина, на данный момент у вас неопределенность в отношениях, в ближайшем будущем у вас возникнет небольшое разногласие, спор. В итоге — примирение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас не видно кардинальных изменений в отношениях, Карина, много эмоций, они кипят, но уходят в никуда, т.е. ни к чему не приводят, есть некий скрытый фактор в отношениях — это не желание. чтобы что-то менялось, Сергей хочет, чтобы отношения оставались на том же уровне, что и сейчас — т.е. ни к чему не обязывающие, без ответственности за их будущее.

@ SOFIA CHERNAYA