Посмотрите пожалуйста отношения - вопрос №1433114

Что ждет нашу пару? Есть ли чувства у него? Искренен ли он? Надолго ли мы вместе? Елена 4.11.1991 и Александр 06.12.1987
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, серьезные намерения у Александра в отношении вас имеются, но перспективы на будущее как семьи не просматривается.Более подробно просмотр на платной консультации.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. чувств у мужчины к вам практически нет, у него есть интерес к другой даме, но с кем из вас двоих быть он пока не решил.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в чат.
Всего доброго.
Здравствуйте, прекрасная Елена!

Вижу понимаете друг друга с полуслова. Но в последствии пути разойдутся, к сожалению( Причина, что один будет любить, а другой позволять… Видно, как у кого-то будут большие чувства, а другого симпатия(интерес).

С уважением, Юлия.
Подсказка карт. В отношениях верны друг другу. в ближайшее время ждет путешествие и удача. но будет соприсутствовать какое то решение которое принять вам будет не просто. оно вас не обрадует.