Дата рожденя: 06/03/1980 Вопрос:Здравствуйте. О будущем хотелось бы узнать , потому что я его просто не представляю из-за жизненных ситуаций на сегодняшний день , сеегодня во сне меня атаковали - вопрос №1433148

огромные стаи мух мошкары и летучих мышей, еще аквариумные рыбки, крысы и всякие домашние животные

Ответы

Здравствуйте Нина! Пришлите фото для точной диагностики.Поскольку прослеживается негативное влияние из вне в виде порчи.
любые жизненные ситуации, а тем более трудные, безысходные (которые часто просто кажутся таковыми) даются нам для осознания себя, своей жизни и своего места в нем, для духовного продвижения. Человек, который счастлив, редко задумывается о боге, о высших ценностях, поэтому нас иногда жизнь прижимает, чтобы мы стали лучше. Сегодня были 13 лунные сутки и сны несут подсказки о вашей жизни, о том, что вам в жизни мешает. Стаи мошкары это всякие мелкие мысли, которые вас атакуют, то есть не можете от своих страхов отделаться. Домашние животные ваши эмоции, причем связанные с телесными желаниями, с инстинктами, нет у вас внутренней гармонии, сны не несут особой негативной информации… Пишите в личку, могу дать пару рекомендаций как наладить жизнь, бесплатно, а делать вам что-то или нет — решать вам
Здравствуйте! Ваш говорит о том что Вы энергетически истощены под влиянием событий, что Вас отвлекают, вынуждают реагировать непривычным для Вас образом...

Вы выбиты из привычной колеи...
Сейчас важно осознать, что так себя проявляет временное ослабление Вашей энергетики, иммунитета...
Причина тому внутренние циклы, которые сейчас на минимуме.
Постарайтесь меньше эмоционально реагировать, поступайте спокойно и рационально, экономьте силы и главное не распыляйте их — определите приоритеты, а остальное пусть пока подождет...
Дальше станет легче....

Удачи Вам!
займитесь собой… своим окружением..«переберите » гардероб знакомых  друзей… у вас идет отток энергии и этим пользуются…
Подсказка карт. В ближайшее время вас ожидает полоса несчастий, до тех пор пока не придет неожиданное известие которое изменит вашу жизнь, и начнется полоса успеха и удачи особенно в любви.