Здравствуйте! Я заболела,госпитализировали.2-х летнего моего ребенка родители забрали в деревню. Как вы думаете,скучает ли он по мне? Родители... - вопрос №1433153

говорят что не плачет, нормально.Мне кажется они так говорят, что бы я не волновалась.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Миляуша!

Скучает, но не плачет. Плачут, когда животик болит. а на свежей деревенской пище и парном молочке чего плакать-то?))
Здоровья Вам!