Актау

Через какой срок после вступления в право наследства я имею право продать квартиру? - вопрос №1433164

Ответы

Вы имеете право продать квартиру после того как получите свидетельство о государственной регистрации права собственности в УФРС (регпалате). При этом регистрация права на основании свидетельства о праве на наследство и переход права собственности по договору купли-продажи, возможны в одно время.